Происшествия

В полицию вновь поступило сообщение о заминировании пивзавода в Корабельном районе Николаева


Сегодня, 15 апреля, около 13:30 сотрудники (примерно 100 человек) николаевского отделения компании «САН ИнБев Украина» (в прошлом — пивзавода «Янтарь»), расположенного в Корабельном районе, были эвакуированы со своих рабочих мест.


Дело в том, что николаевская полиция снова получила сообщение о заминировании пивзавода, как это уже случалось 31 марта (тогда оно оказалось ложным, как и похожие сообщения в других городах).

«Я требую 200 тысяч, или бомба взорвется», —
так неизвестный сообщил о
заминировании пивзавода в Корабельном

Сообщение поступило на электронную почту патрульной полиции. Неизвестный сообщил, что на заводе заложено взрывное устройство, которое может быть приведено в действие в случае невыполнения его требований. Какие конкретно требования были выдвинуты злоумышленником, пока неизвестно.

На пивзаводе отрабатывают экстренный вызов несколько экипажей патрульных, опергруппа Корабельного отдела полиции, взрывотехники, кинолог со служебной собакой.

Как сообщили для «Корабелов.Инфо» сотрудники пивзавода, из-за остановки производственных линий, связанной с поиском предполагаемого взрывного устройства, завод потом придется запускать заново.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button