ОбществоПолитика

Не прошло и полгода. Скандальному директору КООП Шуличенко мэр предложил уволиться

Директору КООП учебных заведений Надежде Шуличенко предложено расторгнуть контракт по согласованию сторон.

Об этом сегодня, 25 марта, сообщил городской голова Александр Сенкевич, общаясь с журналистами.

«Она взяла несколько дней, чтобы подумать», — резюмировал Александр Сенкевич.

Напомним, что претензии к качеству питания воспитанников детских садов и школьников звучали неоднократно, а вчера вышла публикация: «Даме — особняки, детям — гнилая морковка: история успеха Надежды Шуличенко»

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Со всеми почестями с сохранением награбленного с пенсией в 100 тыс грн. Это и есть настоящая демократия, уважение чести и прав громадянина незалежной. Слава нации!!!

    1. в николаевской области вор на воре, вором поганяет. тут кого ни возьми, будет тырить. просто если раньше воровали заводами, военными частями и эшелонами - сейчас "всего лишь" фурами.

  2. ...Она взяла несколько миллионов денег, чтоб на них посмотреть. Несколько морковок (у детей), чтоб их погрызть. «Она взяла несколько дней, чтобы подумать» - ну вот, теперь ещё и время у города украла! Ведь не вернёт же ни дня! Кто ей дал столько? А потом удивляемся, почему это в февралях дней не хватает! Сенкевич! Не раздавай время! Не для того тебя выбирали. Время, это - общественное достояние. И что там думать? Она, когда воровала, что, не думала? :)
    Сажай её, пока не сбежала.

    1. Ворон ворону глаз не выколет, а вороненок Сенкевич пока только по карманам тырит, учится мыслить (тырить) уже в городских масштабах. Он пока повышает свой IQ, читая воспоминания немецких оккупантов Николаева. Их неоценимый опыт в деле "руководства" городом.

  3. Александр Федорович , от вас такого не ожидал, просто уволиться? а раследование , я в вас верил, разочаровали ....

  4. На нее надо уголовное дело заводить, а не давать пару дней на размышление. И чтобы деньги наворованные вернула!

  5. Дали еще пару дней,чтобы успела повыводить остатки денег и зачистить схемы.

  6. Пишите тут статейки жуя при этом сопли... В стране гражданская война! Завалить тварь принародно , на стадионе перед футболом, как это делают в Китае!!!

    1. Сразу представляю возгласы: "О нет! Это же так не гуманно! Дороже человеческой жизни - ничего нет! О_О"
      Если серьезно - согласен полностью. Да только такую "затею" если даже пофантазировать и принять, то её сделают настолько через задницу, что "официально" будут убирать "лишних" людей. Стыд и позор нашей системе -_-

  7. История из жизни: в далеком н-ном году, мой сын , сейчас он уже учится в 10 классе, пошёл в детский сад в Корабельном районе. Называлось сие муниципальное заведение "Рябинушка". Директриса там была, ну чудо человек, сначала сдай на то, потом на это, а потом родительское собрание и опять нужно сдать. но я вообще к чему веду: раньше, мои окна выходили в аккурат во двор детского сада. И каждый день , часов ,эдак ,в шесть вечера я, потягивая сигаретку на балконе, после тяжёлого трудового дня, наблюдал картину, как директорша( назвать сие чучело: заведующей, язык не поворачивается) и повариха, сгибаясь под тяжестью пакетов, перли домой, ну наверное тетрадки на проверку. Это какой надо быть гнидой, чтобы воровать у детей. В общем проблема , не только в этой Шуличенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button