Общество

«Таких мы били, бьем и будем бить!», - лидер Народного ополчения Александр Янцен о Цареве

Один из лидеров Народного ополчения Николаева, житель Корабельного района Александр Янцен, подравшийся с народным депутатом Олегом Царевым, не жалеет о содеянном и не боится криминального преследования.

Об этом активист рассказал в комментарии NikLife.

Янцен считает, что Царев причастен к захвату и аннексии Крыма, а поэтому заслуженно «получил в морду».

янцен

— Человека, который полтора месяца находился в России и участвовал в руководстве, захвате и аннексии Крыма, который призывал вот этих вот ушлепков тут собираться, ходить с вражескими флагами, — мы били, бьем и будем бить! На этом стоит украинская душа. Пускай, сукин сын, узнает, кто такие украинцы! Это самая боевая и воинствующая нация. Я ему пообещал набить морду, я выполнил. Я обещаю: придут они (российские войска – ред.) к нам в дом — мы дойдем до Кремля! — говорит Александр.

царевЗа то, что тот причастен к анексии Крыма и разгулу сепаратизма в стране

янценПри этом Янцен не боится криминальной отвественности,
потому что народ лишил Царева «недоторканности»

Кроме того, Янцена не смущает тот факт, что Царев народный депутат Украины и имеет соответствующую неприкосновенность. По его словам, он, как представитель народа, лишил его этой привилегии, когда дал «по роже».

— Эту тварь мы лишили недоторканности. Они бьют депутатов любых фракций, кроме своей. Били и ни разу их это не останавливало, что у кого-то еще есть недоторканнисть. Я привселюдно, как народ Украины, лишил его этой недоторканности, дал ему по роже, и пускай ему ее возвращают обратно.

При этом другие активисты Народного ополчения заявили, что готовы ко всему, в том числе «готовы убрать его депутатство» и отстаивать свои гражданские права.

Отметим, что накануне, во время прямого эфира в программе Шустер LIVE Янцен пообещал пророссийскому нардепу Цареву показать «гнев народа», если тот приедет в Николаев.

Напомним, что что Александр Янцен уже был замечен в потасовке во время сноса памятника Ленину. Тогда активист обезвредил кулаком по лицу вооруженного ножом депутата-коммуниста Сергея Пучкова.

янцен и пучковРанее активист уже дал кулаком в лицо другому «русофилу», депутату от КПУ Пучкову,
который махал ножом под памятником Ленина

По материалам Niklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button