Общество

Адреналин и приключения ждут тебя на улицах Корабельного района

Для популяризации здорового образа жизни среди молодежи города, любви к своему району и истории родного места, где вырос, в Корабельном районе проводится увлекательная игра «Корабельный.Quest»

Порой каждому жителю большого города хочется разрядки. Если Вы задаётесь вопросом: «Как и где зарядиться позитивом на выходных?», то Вы не зря читаете эту страницу! Мы уже нашли ответ на этот вопрос! Специально для людей, ищущих приключения, мы предлагаем погрузиться в интеллектуально-развлекательную игру на улицах Корабельного района.

Команда: до 4 чел.: 3 человека + координатор (человек, имеющий постоянный доступ к skype и поддерживающий связь с командой и организаторами).

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ КОМАНДАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ ДО 04.08.2012.

Возрастных ограничений нет!

Для игры понадобится:

— хорошее настроение;

— удобная одежда и обувь (для девушек — абсолютно никаких каблуков!);

— фотоаппарат;

— деньги на возможный проезд в общественном транспорте;

— 50 грн с команды для регистрации;

— ПОСТОЯННЫЙ доступ к интернету + skype; (данная функция возлагается на штаб участников);

— карта; зеркало; фонарик.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ!!!

Квест проходит при спонсорской поддержке интернет-издания www.korabelov.info , Комплекса «Металлург Юга» (бассейн «Водолей»), теннисного корта в Корабельном

Контакты организаторов: 093-90-90-212 — Яна, 093-74-96-000 — Настя

Skype: korabel.quest  E-Mail: Korabel.Quest@gmail.ru Группа вконтакте Корабельный.Quest

Ждем Вас 5 августа в 10-00 на пр.Октябрьский, 340 (возле КЦ «Виртуоз», ост.Артёма)

 

Правила игры

1.      Всего 11 заданий, часть из них – агентские (на точках вас будет ждать агент, там же можно будет запастись водой).

2.      На кодовых локациях есть метка, нанесённая краской. Код находится в радиусе 10 метров от метки (на агентских – меток и кодов НЕТ!).

3.      Формат кода KQ, KQ_1_, KQ_2_, KQ_3_, KQ_B_.

KQ – на точке только один код;KQ_1_ – I часть кода (соответственно, KQ_2_, KQ_3_ — ІІ и ІІІ части кода);KQ_B_ — бонусный код (находится, так же, в радиусе 10 метров и приносит команде бонусных 10 минут. Принимается только до получения организаторами основного!)

Как только находите код, присылаете его на скайп организаторам, после этого Вы получаете следующее задание.

4. Запрещается:

Разделятся команде. На всех локациях должно быть сделано минимум одно командное фото, чтобы было видно метку;портить, скрывать, менять метки и коды;передвигаться на любом транспорте, кроме маршруток;пользоваться помощью других команд.

Команда, замеченная в нарушении правил, будет дисквалифицирована!

5. Штрафы:

за каждую подсказку от организаторов– штраф 15 мин. Подсказку можно взять через 15 мин. после получения задания;слив (отказ от задания) происходит автоматически через 1 час 30 минут и штрафуется 30-ю минутами;команда может отказаться от слива или подсказки, и штраф насчитываться не будет.

6. Во время игры на закрытую территорию и частную собственность не заходить. Участники сами несут ответственность за себя и свои действия!

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button