Золото Кубка Украины – в наших руках! Зиневич одолел своих соперников

Николаевец Максим Зиневич выиграл Кубок Украины по боксу в весовой категории до 75 кг

Цей материал також доступний

Николаевский боксер одержал очередную победу на всеукраинской арене – Максим Зиневич стал победителем Кубка Украины по боксу среди мужчин, который проходил с 7 по 13 октября в Ровенской области. Турнир был посвящен Дню защитников и защитниц Украины.

В этом соревновании Зиневич, выступающий в весовой категории до 75 кг, прошел через серию тяжелых боев:

В четвертьфинале Зиневич победил боксера из Черновцов – Максима Петринко.
В полуфинале он одолел представителя Кировоградской области – Романа Крайника.
А в финальной встрече победил Артема Галузинского из Киева, обеспечив золотую медаль Кубка Украины.

Эта победа подтверждает высокое мастерство и форму спортсмена, который уже в июле завоевал золотую награду на всеукраинском турнире и выполнил норматив мастера спорта.