Это будущее Украины. Какие большие маяки нашей Пьесы?

Почему я больше не комментирую выступления политиков?
Потому что это — рябь на воде. Это не важно.
Что важно для меня? Какие большие маяки нашей Пьесы?

1. Окончание войны. Миротворцы.
Процесс обязательно будет продвигаться. Этот год уйдет полностью на этот процесс. Формат может быть только американо-украинский (Расмуссен-Волкер- Порошенко примерно). Миротворцы обязательно будут и Донбасс вернется в Украину. А позже — и Крым. Это будет нашей победой.

2. Санкции США к России.
Будут и много.

3. Рашагейт.
Про это я пишу много. Это очень важно — развенчание и уничтожение Мюллером российского спрута, который проник в Америку и разъел ее ржавчиной (ее нездоровую часть).

4. Реформы в Украине.
Возобновление Программы МВФ, а для этого — принятие Закона об антикорр. суде, рыночные цены на газ, приватизация и тд.
В идеале — рынок земли (хотя бы с 1,01,19).

5. Ассоциация с ЕС.
Принятие хотя бы тех 57 законов из обнародованной вчера дорожной карты.
П.4 и 5 должны дать экономике Украины экономический рост в 3,5-4 и тд %.

5. Движение Украины в НАТО.
Принятие мега-важного исторического Закона «О национальной безопасности». И максимум — внесение изменений в Конституцию, где будет четко указано, что НАТО и ЕС — цель Украины. Такой предохранитель на случай прихода к власти Додона (-ши).

6. Президентские и парламентские выборы в следующем году. Ребрендинг евроатлантических сил и партий, объединение их и работа на один результат — победу в обеих кампаниях.
Вот это важно.
Вот это мне интересно.
Здесь я стараюсь помочь.
Это будущее Украины.

Олег Пономарь

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. автор ну ты и dolbojob, если бы ты писал эту статью 30 лет назад то ты бы верил в светлое будущее комуннизма

    1. Южак, дебіл з лантухом та непотертих перчатках, це в тебе майбутнього не має. От і среш в коментах на всіх ресурсах, а вийти на вулицю з колорадкою сциш.

      1. Я выходил и тебе на Савуле руку поранил. Жаль в дюндель промахнулся.Ну то ладно.Тебе все слезы народа отольются.Автор действительно дятел. Это лапша в кастрюли еще с майдана нарезалась.Народ стонет от вашей вшивой власти. Ее срочно нужно гнать на Говэрлу.При Брежневе 4 % считалось застой...Это чудо мечтает о таких цифрах.

        1. Це твоя бєзтолковка від моєї точної двоєчки улетіла? Прощавай фантазер.

  2. ...Навеяло Грибоедовым:
    "...Петрушка, вечно ты с обновкой, С разодранным локтем. Достань-ка календарь: Читай не так, как пономарь; А с чувством, с толком, с расстановкой..."

    1. "...5. Движение Украины в НАТО.
      Принятие мега-важного исторического Закона “О национальной безопасности”. И максимум – внесение изменений в Конституцию, где будет четко указано, что НАТО и ЕС – цель Украины. Такой предохранитель на случай прихода к власти Додона (-ши)..." - Я завжди вважав, що НАТО і ЄС - це ціль Росії. А мета України - це ВСТУП до НАТО і ЄС. Відчуваєте відмінність?

  3. Я фонарею. Оказывается есть еще одноклеточные которые верят в то что Майдан замучен для улучшения жизни народа? Это ж как можно в бошки такую ахинею вдолбить.? Да техкемп великая программа....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button