Блоги

Слова, слова...

«Прозрачный» или «призрачный» бюджет – наше «ФФФФСЁ»!

04 июня 2018. Шёл третий месяц возвращения «другого» Сенкевича. «Другой» Сенкевич поручил разработать интерактивную карту распределения бюджета по округам.

В этом видео https://www.youtube.com/watch?v=lNjpjLhsFB0&feature=youtu.be  прекрасно все (отдельная благодарность @Никвести):  и постановка задачи (т.н. «техзадание» — бюджет в абсолютных цифрах в разрезе годов, территорий, округов, депутатов, объектов и т.п.), и цели, и даже такой редкий в практике городского головы deadline – 01.08.2018!!!

05.09.2018. А вот, судя по всему, трехмесячные потуги по исполнению поставленной задачи: https://www.facebook.com/groups/1688609084542897/permalink/2124931720910629/

Если эти потуги не во исполнение задачи, а нечто иное, то где, собственно, интерактивная карта, дабы «дурь каждого была видна»?

Что, опять все плохие, ничего не понимают и мешают работать?

Или может отняли ручку и бумагу, мышку и клавиатуру?

Или более чем тысячный штат исполнительных органов совета мал для такой #мегазадачи и #надодобавить ?

@Александр Сенкевич, @Тетяна Казакова , #візьмиізроби, вместо того, чтобы вбрасывать в сессионный зал заведомо непутевые и тупо не подготовленные решения (к тому же уже проголосованные и вступившие в силу) для затыкания дыр, организованных нерадивыми расхлябанными чиновниками.

И, кстати, сейчас идет процесс формирования бюджета на 2019. Все будет также, в лучших традициях – никогда такого не было и вот опять?

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button