Блоги

О второсортности и малорусскости

Второсортность и меньшебраткость навязывлись нам пропагандой и всем укладом жизни на протяжении веков. Но большинство в Украине избавились от этого чувства за 4 года. Для тех, кто еще не совсем избавился, — этот пост.

Нация — как человек. Не будешь себя любить — никто тебя не полюбит. Не будешь себя уважать — никто не будет тебя уважать.

Украина — великая Нация. Украина — очень красивая и прекрасная Нация.

Украина имеет древнейшую европейскую историю и культуру.

Украинцы имеют типичный европейский менталитет. Ибо украинцы не любят колхоз. Украинцы любят частную собственность. Украинцы не любят царей. Украинцы очень любят и ценят свободу. И готовы за нее бороться.

Украинцы — одни из самых лучших воинов в мире. Одни из самых смелых, профессиональных (исторически традиционно) и благородных воинов в мире. Но и одни из самых беспощадных к своим врагам.
Украницы — одна из самых трудолюбивых Наций в мире.

Украинцы очень любят и ценят Добро, Правду и Справедливость.

Мы действительно великая европейская Нация. Точно такая же, как французы, чехи или греки, например.
И мы должны точно так же, как и другие европейские нации, гордиться собой. Уважать друзей и ненавидеть врагов. Любить себя. Верить в себя.

Великие среди равных.
Равные среди великих.

Только так!

Олег Пономарь

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Это чудо даже не знает что украинцы массово батрачят на москалей и ляхов.Как всегда и батрачили.

  2. Это атас, кто разрешил в психушки на Володарского провести инет? Там таких блохеров наберется целая небесная сотня. А Пономарю лучше взять кадило и махать им, комаров гонять, на большее он не способен. Да и почему он сфотан без вышиванки? Это явный сепар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button