Общество

3 модели кроссовок Nike на сезон 22/23: стиль для мужчин

Новый сезон осень-зима 2022/2023 в спортивной обуви уже доступен для ценителей комфорта и стиля. В каталоге интернет-магазина megasport.ua мужские кроссовки Найк представлены новой коллекцией для профессионального спорта, активного отдыха и повседневной жизни.

Nike Air Winflo 9 для ежедневных пробежек

Модель Nike Air Winflo 9 предназначена для бега. Особенность кроссовок состоит в легком весе, что позволяет вам держаться в потоке и не ощущать дополнительной нагрузки на стопу. Дополнительные характеристики:

  • полупрозрачная сетка на верхней части для лучшей вентиляции;
  • пена межподошвы, которая обеспечивает амортизацию;
  • вставка Nike Dot Weld Air для поддержки ноги и удобной отзывчивости по всей длине стопы.

Вафельный рисунок на нижней части подошвы — дополнительный плюс. Резиновая основа так обеспечивает лучшую сцепку с любым покрытием — от беговой дорожки до асфальта.

Nike Men’s Md Runner 2 Shoe для любых случаев

Кроссовки Nike Men’s Md Runner 2 Shoe универсальны. Благодаря сочетанию текстиля и кожи они могут стать для вас полезны в любое время года. Первая модель появилась в 90-х годах, и тогда кроссовки по праву считались лучшими для бега. В дизайне по-прежнему сохраняются характерные детали из сетки и мягкой кожи.

Верх достаточно низок, что не мешает движению ноги во время бега. Дополнен он уже классикой подошвы — пеноматериал для амортизации и вафельная текстура для сцепки.

Nike SB Force 58 Premium для баскетболистов

Стилисты говорят, что в модели Nike SB Force 58 Premium присутствует ДНК баскетбола. Мягкая кожа, профилированная подошва, вулканизированная конструкция и перфорация сливаются в классический баскетбольный стиль.

Структура подошвы создает идеальную сцепку с поверхностью и позволяет спортсмену чувствовать ее. Изображение трех звезд на подошве приходит в движение — может сжиматься и расширяться. Эластичная подкладка в это время обеспечивает стабильную посадку.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button