Общество

Женские свитера 2022-2023: ТОП 5 трендовых моделей

Если вам хочется ярко и стильно провести осень 2022 и зиму 2023 года, то рекомендуем обратить внимание на трендовые свитера, самые актуальные модели которых можно найти в интернет-магазине Invogue.ua. Здесь можно купить не только брендовый свитер, но и блузы, жакеты, джинсы, брюки и другую одежду производства самых известных брендов. А чтобы облегчить себе процесс выбора, всегда можно воспользоваться консультацией онлайн-стилиста Invogue. Непременно стоит поучаствовать и в программе лояльности сети магазинов Invogue Fashion Group – это позволит существенно сэкономить.

Модный мохеровый вариант

Мохеровые свитера стали самым настоящим хитом сезона благодаря своей универсальности – их можно миксовать с шерстью, хлопком, твидом и даже кожей. Что касается расцветки таких теплых изделий, то она может быть любой – как нежной айвори и кремовой, так и яркой неоновой лимонной или салатовой. Самые интересные новинки из мохера можно увидеть на показах Chloe, Prada, Dion Lee, Lacoste, Delpozo.

 

Свитер с открытой спиной – оригинальный вариант

Открытая спина делает романтичным даже объемное изделие грубой вязки. Оригинально смотрится свитер, в котором большой округлый вырез сзади сочетается с высоким воротником. Также интересным вариантом будет вырез в форме буквы V, который доходит до середины спины.

 

Трендовые варианты с надписями

Если хочется сделать образ более интригующим, то можно выбрать свитер с надписью, которая может быть лаконичной или, наоборот, броской и дерзкой. Такая одежда идеально впишется в стрит-стайл и кэжуал, сочетаясь с брюками, джинсами или юбкой.

 

Платье-свитер – удобно и красиво

Платье-свитер было необычайно популярно в прошлом году, но и в этом не собирается сдавать позиции – настолько оно полюбилось девушкам. Модный оверсайз вариант можно украсить поясом или же носить без него, прекрасным дополнением образа станут высокие ботфорты.

 

Модные яркие варианты

Трендовые свитера предстоящего сезона будут привлекать модниц не только разнообразием силуэтов и фактур, в игру вступает также и цвет – чем ярче, тем лучше. Топовыми вариантами будут такие расцветки, как:

  • красная;
  • оранжевая;
  • малиновая;
  • синяя;
  • желтая.

Такие оттенки даже в самый морозный день позволят щеголять в ярком и привлекательном аутфите, поднимая настроение себе и всем окружающим.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button