Общество

3 причины купить Samsung Galaxy S22 Ultra

Samsung Galaxy S22 Ultra можно назвать одним из наиболее технологичных флагманов современности, ведь в этом гаджете гармонично соединены флагманский процессор, экран высшего качества и продвинутые камеры. Приобрести оригинальный Самсунг S22 Ultra можно в Samsung Experience Store, который предлагает оригинальную технику с гарантией производителя. Преимуществами этого магазина можно назвать широкий ассортимент, возможность грамотных консультаций, разнообразие вариантов оплаты и доставки. Также покупатели могут принять участие в программе лояльности SamsungClub.

В чем преимущества экрана?

Dynamic AMOLED 2X изготавливается по технологии LTPO, его диагональ равна 6,8 дюймов.

В настройках можно выбрать:

  • темную или светлую тему;
  • частоту, с которой будет обновляться экран;
  • режим отображения цветов;
  • комфорт для глаз (цветовая температура будет автоматически корректироваться под окружающее освещение).

Также можно будет настроить шрифт и масштаб интерфейса.

В чем достоинства камер S22 Ultra?

Набор камер у данной модели довольно внушительный, ведь она относится к флагманским. В наборе есть основной модуль (108 МП), фронтальная камера (40 МП), ультраширокоугольная камера (12 МП), два телефото модуля (оба по 10 МП).

Основная камера способна отлично снимать, при этом результат не зависит от условий освещенности. Достоинствами фото можно назвать натуральную цветопередачу, отличную детализацию, широкий динамический диапазон. К остальным камерам также нареканий нет.

S Pen – удобный стилус

Для ведения записок, заметок, рисования применяется стилус S Pen, в данной модели он выступает и в качестве дистанционного пульта (к примеру, для листания слайдов в презентациях, переключения режимов в камере и т. д.). С помощью S Pen можно выделять части экрана, создавать живые сообщения и анимированные зарисовки.

Время отклика стилуса – 2,8 мс, также были усовершенствованы алгоритмы, которые позволяют осуществить прогноз движения по траектории, что привело к лучшему распознаванию текста, написанного рукой, а также увеличило точность. Стилус оснащен механической кнопкой, акселерометром, гироскопом, модулем блютус.

Итак, S22 Ultra – один из самых технологичных смартфонов на рынке, он практически не имеет недостатков, за исключением небольшого времени автономной работы (а это «слабое место» всех флагманов).

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button