Общество

Игровой автомат Dwarf Riches и его преимущества

Игровой автомат Сокровища Гномов был выпущен студией Wizard Games и стал одним из хитов текущего лета, завоевав любовь и популярность у пользователей благодаря стильному и красочному оформлению, интерактивным персонажам и отличным техническим характеристикам, с высоким показателем RTP и волатильности. Вы можете запускать игру из каталога neo-klub.net в бесплатном демонстрационном режиме, а также и делать реальные ставки на деньги.

Характеристики автомата

Игра Dwarf Riches имеет следующие параметры:

  • Разработчик: Студия Wizard Games;
  • Дата выхода на рынок: 20.07.2022;
  • Коэффициент возврата (RTP): 93.89%;
  • Минимальная ставка: 0.25 коинов;
  • Сколько можно выиграть в одном раунде: до 5481 монет;
  • Барабанов: 5;
  • Строк: 3;
  • Активных линий: 25.

Описание игры Dwarf Riches

Игровой автомат Сокровища громов имеет оригинальное оформление, стилизованное под шахту, в которой гномы добывают различные драгоценности, золото, серебро и изумруды, являющиеся основными игровыми символами игры наряду с каской, киркой и фонариком. Все карточки, их возможные комбинации и выплаты по ним указаны в справочной таблице, которая встроена в интерфейс аппарата и выводится на экран при нажатии кнопки Info.

В игре есть различные бонусные символы, главными из которых являются скаттеры. Если три таких карточки выпадет на экране, в независимости от того, расположены они на линии выплат или нет, то будет запущен призовой раунд из 8 спинов. В верхней части есть окошко со случайными символами, при впадении которых все аналогичные на основном поле растягиваются на всю высоту барабанов. Если вы не хотите ждать пока выпадут скаттеры, то можно купить бонусный раунд за сто базовых ставок.

Как играть

Найдите игру на neoklub.net и запустите в бесплатном демонстрационном режиме. Это позволит ознакомиться с ее правилами и нюансами, выбрать подходящую стратегию, которая будет давать максимальный профит, чтобы впоследствии применить ее в реальной игре. Игровой автомат полностью адаптирован к мобильным платформам, вы можете отправиться в увлекательное приключение и попытаться отыскать сокровища гномов запуская аппарат на своем смартфоне или планшете. Удобная панель управления, в пару прикосновений к сенсорному экрану вы можете сделать необходимые настройки, указать размер ставки в раунде и запустить вращение барабанов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button