Общество

Трофеи из Амстердама, обзор нового слота студии Spinthon

Новая игра разработчика Spinthon наверняка поднимет вам настроение. Над дизайном работали самые креативные дизайнеры, яркие краски, элементы анимации, высокие показатели отдачи и волатильности. Запускайте слот Amsterdam Trophy из каталога https://moneys-games.me/ на любых устройствах, получайте максимум позитива и адреналина.

Характеристики игрового автомата Amsterdam Trophy

Слот Трофеи из Амстердама имеет следующие параметры:

  • Разработчик: студия Spinthon;
  • Дата выхода игры на рынок: 12.07.2022;
  • Количество барабанов: 5;
  • Строк: 3;
  • Активных линий для расчета ставок: 20.

Автомат создан известной студией, прошел сертификацию, его реальные характеристики полностью соответствуют заявленным. Узнать больше подробностей вы сможете на портале moneys-games.me, где опубликованы обзоры и рейтинги слотов и игровых клубов, есть анонсы акций и раздача промокодов.

Описание игрового автомата

Игра предлагает совершить увлекательное путешествие в Амстердам и собрать максимум трофеев. На игровом поле появляются следующие символы:

  • местные жители;
  • грибы;
  • мельница;
  • пиво;
  • буквы алфавита.

Посмотреть все варианты комбинаций можно в таблице выплат, которая встроена в автомат и выводится на экран нажатием справочной кнопки. Если собрать на барабанах карточки с тремя жителями столицы Нидерландов, то ни вытянутся на всю высоту барабанов и превратятся в символы Вайлд, заменив другие карточки и дав максимальный выигрыш по всем линиям. Также на барабанах могут появляться символы хХх, которые являются скаттерами. Соберите 3 скаттера в независимости от нахождения на линиях выплат и будут запущены раунды фриспинов с возможностью автопродления. Игра полностью адаптирована для мобильных платформ, вы можете запускать ее на своем смартфоне или планшете любых моделей.

Как играть

Найти слот Amsterdam Trophy, как и другие новинки, вы можете в каталоге moneys-games. Для начала запустите слот в демонстрационном режиме. Вращайте барабаны за виртуальные жетоны, изучайте правила и различные нюансы, попробуйте выработать выигрышную стратегию. После этого можно переходить к реальной игре. Также не забывайте о бонусах, которые вы можете получить от администрации. Так, например, для новых пользователей предусмотрен приветственный пакет. Он дает возможность получить средства на баланс без реальных вложений. Внимательно прочитайте правила акции и выполните условия по отыгрышу. Если же у вас возникнут вопросы, то задать их можно в службу технической поддержки, которая работает круглосуточно.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button