Общество

"Прошу всех сделать запасы продуктов и воды!" - Сенкевич перед круглосуточным комендантским часом

Мэр дал советы вечером перед началом комендантского часа на все ближайшие выходные

Цей материал також доступний

Городской голова Александр Сенкевич за несколько часов до начала комендантского часа, вечером 5 августа, опубликовал в своём Телеграм-канале видео с предупреждениями и советами:

«Важная информация о круглосуточном комендантском часе. Напомню, он продлится с 23:00 сегодняшнего дня до 05:00 понедельника.

Прошу всех сделать запасы продуктов и воды в эти дни! Не выходите на улицу без необходимости. Если все-таки вам куда-нибудь нужно, например, посетить больного родственника, обязательно берите с собой паспорт.

Наш город будет закрыт на въезд и выезд, но если у вас заранее были куплены билеты на поезд из Одессы или из другого города, вы сможете уехать. Нужно показать билет и документы на блокпосте.

Все наши предприятия критической инфраструктуры и больницы будут работать. Руководители этих заведений организуют подвоз работников, в случае необходимости — советую им изменить графики работы, чтобы, например, если кто-то живет рядом, мог выйти на работу вместо того, кому нужно к ней ехать через весь город. Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие», — написал мэр в 18:01 в пятницу, 5 августа.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Два клоуна. Какие на [censored] запасы. В пятницу, в 12,30 в магазинах по всему району уже не было хлеба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button