Общество

"Можете не бояться", - Арестович заверил, что войскам РФ не удастся захватить Николаев

ВИДЕО

Цей материал також доступний

В сегодняшнем (1 августа 2022 года) эфире с Марком Фейгиным советник главы Офиса Президента Алексей Арестович, заявил, что возможная попытка наступления рф на юге нашей страны ожидается после 6 августа, однако ВСУ не дадут возможности оккупантам достичь такой цели (напомним, мы писали: Россия готовится идти в наступление на юге Украины, — Арестович).

«У этих «великих» людей, я так понимаю, общий замысел такой: пойти на Кривой Рог и пойти на Николаев, охватывая его где-то с севера, или пытаться прорваться из Снигиревки на Воскресенск. В целом то, что они уже пытались сделать. Я сразу хочу предупредить жителей Кривого Рога и Николаева, которые уже приготовились терять сознание: можете особо не бояться, ничего им не удастся», – сказал советник главы ОП.

По его словам, оккупанты собрали на юге около 30 БТГ для наступления на Николаев и Кривой Рог, но при этом качество этих войск очень низкое, штаты «дутые», людей не хватает, а морально-психологическое и техническое состояния врагов «желают лучшего», поэтому жителям этих городов «падать в обморок» не стоит.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Мене зараз знудить від цього люсі. чи вони там всі пройшли лобектомію головного мозку, чи то вірус?

  2. от навіщо воно звиздить? хто його досві слухає? ОСОБЛИВО ПІСЛЯ ЙОГО "ПРОЄ..АЛІ " [censored]
    Хоча... Ми зараз повторюємо кроки росії до диктатури. Куміра вже створили. Залишилось ще трохи

  3. Я и не собирался "терять сознание"; смотри, снисходительный Люся, чтобы ты не потерял сознание, если бы вдруг пришлось после бесконечного бла-бла-бла в столице очутиться под постоянным ракетным обстрелом, как жители Николаева.

  4. Вот спасибо , что утешил !!!!!! А когда нострадамус блин николаевцы перестанут боятся прилёта ракет ?????? Умник !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button