Спорт

Ярмолюк отвоевывает место в составе «Брентфорда»: что происходит?

Молодой украинский полузащитник становится основным игроком клуба АПЛ?

Цей материал також доступний

Ярмолюк — новый победный талисман «Брентфорда»: украинец осваивается в АПЛ

Любая радостная новость из мира спорта сейчас идет как бальзам на душу украинским болельщикам. Весть пришла из Английской Премьер-Лиги, где увеличилась украинская диаспора в лучшем футбольном чемпионате мира. Речь идет о молодом атакующем хавбеке Егоре Ярмолюке. Он перед стартом сезона 2022/2023 согласовал контрактные условия с «Брентфордом».

Трудовой договор рассчитан на три года, поэтому на нашего игрока рассчитывают в руководстве «пчел».

Ярмолюк доказывает свой класс

Несколько часов назад украинский футболист провел более тридцати минут на поле лондонского стадиона «Брентфорд Коммьюнити». Когда Егор появился у бровки, готовясь выйти на замену в игре с «Брайтоном» счет был ничейный 0:0. Егор активно включился в комбинационную игру «пчел», что немедленно привело к забитому мячу. Ярмолюк стоял у истоков зарождения голевой комбинации, которую точным ударом завершил Тони. После матча, который завершился со счетом 1:0 в пользу «пчел», украинский хавбек заслужил добрые слова от наставника команды датчанина Томаса Франка.

Тренер отметил нацеленность на ворота Егора и умение выполнить точную передачу на дальний угол поля. Весьма вероятно, что к старту первенства Ярмолюк прочно застолбит за собой место в ротации клуба АПЛ. 

Бетторы уже прикидывают шансы команды, которой предстоит в первых числах августа стартовать в очередном первенстве Английской Премьер-Лиги. Каперы стараются найти наиболее выгодную линию на игры, в чем любителям ставок очень помогает Мета.юа. 

Большая и опытная команда экспертов ресурса регулярно мониторит изменения условий в букмекерских конторах и в рамках подробных обзоров предлагает читателям актуальную информацию о БК. Уровень подготовки специалистов впечатляет. Например, в обзоре «Париматч» приведена такая подробная инструкция по регистрации на портале, что любителям азартных ставок остается лишь следовать советам и избежать ошибок.

В первом туре подопечным Томаса Франка предстоит помериться силами с «Лестером». Это сильный соперник, у которого в составе подобралась когорта опытных исполнителей. Пожелаем Егору Ярмолюку успешно дебютировать в АПЛ. 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button