ОбществоПроисшествия

Из-за ракетного обстрела часть Корабельного района на несколько суток осталась без воды

Водоснабжение опять будут стараться возобновить в понедельник, 25 июля

Цей материал також доступний

В пятницу, 22 июля 2022 года, на «Николаевводоканале» сообщили, что будут ремонтировать водопроводную сеть в Корабельном районе, в связи с чем жители десятков многоэтажек будут до вечера без воды. Обещание сдержали, вечером водоснабжение было возобновлено.

Однако в результате обстрела российскими оккупационными войсками Корабельного района г. Николаева в ночь на 23 июля, в части района пропало централизованное водоснабжение, поскольку из-за «прилета» был поврежден трубопровод.

В субботу днем работники «Николаевводоканала» работали на месте аварии и обещали после 19:00 дать воду, однако ракетный вражеский обстрел, произошедший около 18:00, нагло прервал процесс ремонта.

В воскресенье, 24 июля, работы по восстановлению поврежденной сети продолжились, однако до сих пор вода в кранах местных жителей не появилась.

Как рассказали ближе к вечеру сотрудники «Николаевводоканала», они на предприятии сварят необходимую деталь и завтра (в понедельник, 25 июля) вернутся на место аварии, чтобы возообновить ремонт.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button