Происшествия

Николаев рано утром обстреляли шестью ракетами С-300

Предварительно без жертв и пострадавших

Цей материал також доступний

Утром 23 июля, около 04:20, враг нанес удар по городу Николаеву шестью ракетами С-300, сообщили в областной военной администрации.

В результате обстрелов произошло возгорание на территории складского помещения и сухой травы на открытой территории. Другие попадания были по окрестностям города. Предварительно без жертв и пострадавших. Подробная информация уточняется.

Также сообщается, что в Николаеве днем ​​и вечером 22 июля из-за попадания боеприпасов и их обломков возникло возгорание сухой травы и кустарников в Корабельном районе города.

В Николаевском районе днем ​​22 июля в результате вражеских обстрелов в лесном хозяйстве Галицыновской громады возникло возгорание хвойной подстилки и лесных насаждений.

Также после обстрелов ночью 22 июля в селе Галициново общины произошло возгорание жилого дома. Пострадавших нет.

В Баштанском районе продолжаются обстрелы территории и близлежащих населенных пунктов Березнеговатской и Широковской общин. Попадания были за пределами населенных пунктов.

Так, днем ​​22 июля в результате попадания боеприпасов и их обломков возникло возгорание сухой травы на открытой территории в селе Новоегоровка и дважды в селе Соколовка Березнеговатской общины.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button