Общество

«Макдональдс» прислал в Николаев 15 фур с бургерами и нагетсами

Сообщила глава облсовета

Цей материал також доступний

262 тонны, 15 фур, больше 2000 традиционных вкусностей от McDonald’s.

БФ «Светлые дела» получил большой гуманитарный груз от всемирной сети ресторанов быстрого питания McDonald’s в течение июля, сообщила в своем телеграм канале глава Николаевского облсовета Анна Замазеева.

«35 наименований продукции, более 2000 различных свертков. Булочки, нагетсы, котлеты, круассаны, сыры и молоко, передаваемые населению.

Среди всего большого груза наша команда нашла приятный подарок — торт в виде традиционного бургера. Каждый из волонтеров хотел себе кусочек, но наши малыши сейчас так нуждается в позитиве (отдала торт детям).

Спасибо McDonald’s за инициативность и основательную гуманитарную помощь жителям Николаева и области», — написала Замазеева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. И что? Хоть один набор до простых людей дойдёт? Конечно нет! Всё растянут депутаты и работники исполкомов которые и так жрут не на жрутся

  2. У многих давно уже возникает вопрос - новости о приезде гуманитарки постоянные, а вот информации, где ее получить смогут жители города, такого в новостях нет???? Неужели нельзя просто развозить по улицам, дворам? Создать чат-бот и там оповещать, куда и когда привезут?

    1. "Операция Ы -2" прошла успешно. Гуманитарки больше нет. Она сгорела. Теперь будут новый запас в несколько тысяч тонн создавать.

  3. Где и кому будут давать эту гуманитарку?.Не забывайте про обычных детей.Их очень много в городе! Хватит уже одним и тем же,в очередной раз.Пенсионеры уже не знают где все складывать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button