ОбществоТема дня

"Город закроем на несколько дней и пойдем по домам нехороших людей", - Ким об "отработке" в Николаеве

Также планируются мероприятия по комендантскому часу и отработке

Цей материал також доступний

Николаев могут закрыть на несколько дней для проведения операции по выявлению коллаборантов в городе. Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким во время эфира на Youtube-канале «Ходорковский LIVE».

«Есть те, кто здесь давно, с какой-то идеей. Есть люди, которые отчаялись или не думают о последствиях, или решили заработать.  Это единичные случаи, но каждый такой случай влечет за собой потенциальные жертвы, когда начинают следить за местами расположения военных, ПВО или чего-либо. Мы хотим это пресечь на корню. У нас еще планируются мероприятия по комендантскому часу, отработке. Город закроем на несколько дней, пойдём по домам и отработаем тех нехороших людей», — заявил он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. 4 месяца война , если кругом полно людей , которые там какие то наводчики и все такое , чего вы ждали тогда эти все 4 месяца не пойму тогда ???????

    1. Полностью согласен !!! Сейчас прекратил выплаты зарплат НГЗ , до него еще несколько крупных предприятий ,, тысячи людей будут вынужденно выезжать , в поисках работы, и вы закрываете город ???? При всем уважении и понимании ситуации это - издевательство над людьми !!!!

      1. Ну давайте не будем закрывать, давайте будет прилетать.... Раньше интенсивность была не такая, и точность... Значит что-то пошло не так!!! Появились какие-то "Антоны". Которых нужно быстрее вычеслять

  2. Когда будете ходить по домам в Корабельном районе, заодно спросите местных жителей как им тут живётся стоя в очередях по полдня за гуманитаркой и питьевой водой, с разбитыми окнами зашитыми фанерой за свой счёт. И насколько сильны патриотичные настроения от такой "заботы" городских властей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button