Общество

"Буду платить 100 долларов каждому, кто наведет на наводчика", - Виталий Ким

ВИДЕО

Цей материал також доступний

Глава Николаевской военной администрации Виталий Ким пообещал вознаграждение для каждого, кто сообщит о наводчике, корректирующем вражеский огонь:

«Там русские через телеграм-каналы обещают анонимность и платят нашим гражданам, которые соглашаются быть для русских оккупантов корректировщиками огня (наводчиками). Они там какие-то копейки платят: или тысячу, или толторы тысячи гривен. Обещают анонимность, но никакой анонимности нет: мы их всё равно потихоньку ловим, служба эффективно работает по выявлению всех этих наводчиков.

Но просто время такое, что надо тоже помогать. Чё я решил (мы сейчас инструкцию прорабатываем, почту я сброшу и данные, куда обращаться): в общем, я буду платить 100 долларов каждому, кто наведет на наводчика. То есть для того, чтобы выявить реального человека, который там наводит… В принципе, можно уже присматриваться к негодяям, которые помогают русским. Шукайте, хлопці. Это касается Николаевской области, потому что на всё я не смогу, наверное».

«Рады помочь даже бесплатно!»; «Узнаем — и так сообщим, мы же не орки»; «Цих гнид треба виявляти, так що раді допомогти»; «Та за цих покидьків нам і грошей не треба», — тут же откликнулись николаевцы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button