Происшествия

Из-за обстрела оккупантами, село Лиманы опять временно осталось без электричества

Также село осталось без газоснабжения

Цей материал також доступний

В Николаевском районе 15 июля, ориентировочно с 09:00 до 10:00, были обстрелы в пгт Первомайское Первомайской громады. Повреждены объекты критической инфраструктуры и сельскохозяйственного назначения. Также зафиксировано попадание в лесополосу, канал, поля, — сообщили в областной военной администрации.

15 июля, в течение 18:30 – 19:00, зафиксированы обстрелы села Лиманы Галицыновской общины. Повреждены объекты критической инфраструктуры, в результате чего село осталось без электро- газоснабжения. Также повреждены два жилых дома. Вечером для большей части абонентов электроснабжение возобновили.

Напомним, мы писали:
«Тільки полагодимо — знов «приліт»: газ і світло в селах Галицинівської ОТГ то є, то нема (Фото)

В Баштанском районе 15 июля, с 09:30 до 21:00, с определенной периодичностью были обстрелы в Широковской громаде. Разрушен один жилой дом, повреждено – три. Двое раненых. Также оккупанты обстреляли село Александровка Владимировской громады. Попадания были преимущественно по открытым территориям. Пострадавших нет, в шести частных домах частично повреждены кровли и окна.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

16 июля, ориентировочно в 04:00, были обстрелы в Ингульской громаде. По предварительной информации, пострадавших нет. Информация о повреждениях уточняется.

Продолжаются обстрелы деревень по линии разграничения в Березнеговатской громаде. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Информация о пострадавших и повреждениях в результате ракетных ударов оккупантов по городу Николаеву около 4 часов утра 16 июля уточняется.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button