Общество

Мобильный банк: как вы экономите время со Sportbank 

Круговорот событий, правила тайм-менеджмента и управление основными функциями через смартфон — особенности жизни современного человека. Мобильный банк Sportbank предлагает своим клиентам удобный доступ к финансам и экономию времени при любом обращении к финансам. В основном можно пользоваться виртуальными картами, но у Спортбанк точки выдачи также присутствуют. Чаще это магазины гаджетов и другие партнеры.

Мобильное приложение для вашего комфорта

Мобильный банк существует в первую очередь в вашем смартфоне. Вы пользуетесь виртуальной или физической картой, получаете круглосуточную техническую поддержку и управляете финансами в телефоне.

В приложении Sportbank вы можете:

  • менять кредитный лимит на счету;
  • открыть сберегательный счет;
  • класть деньги на депозит;
  • управлять счетом;
  • получить выписку по движению средств.

При этом переводы средств и управление ими происходит без снятия комиссии. Онлайн можно менять пароль, оформлять перевыпуск карточки. Сделать это можно в пару кликов, вместо того, чтобы провести время в самом банке. Мобильное приложение здорово экономит время и дает вам право самостоятельно управлять своими счетами, проводить любые операции круглосуточно.

Кредитная карта как спасательный круг

Особая услуга для клиентов Sportbank — оформление кредитной карты. Ее кредитный лимит составляет 100 000 гривен, а время льготного периода составляет 62 дня. Если вы в течение двух месяцев вернете все занятые деньги, то проценты не будут начисляться.

При покупке спортивных товаров или услуг с кредитной карты, вы получаете десятую часть суммы назад. Кэшбэк делает условия использования карты выгодными. Вы можете в любой момент использовать деньги для покупки необходимых товаров или услуг. К примеру, вы можете пойти на танцы или йогу, заплатить за курс 1000 гривен, а 100 получить обратно.

По реферальной программе можете собрать свою команду. Если вы приглашаете друга и он пользуется услугами Sportbank, вы получаете бонус. Пользуйтесь мобильным банком с выгодой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Вообще в Украине есть такие "виртуальные" банки, как monobank, Sportbank, izibank и БВР (Банк Власний рахунок).
    monobank работает на базе "Универсал банк". Sportbank и izibank на базе ТАСкомбанк.
    Банк Власний рахунок это фактически банк Восток, он связан с Fozzy Group, в частности "Сильпо".

    Также Акцент банк (он же А-Банк) выдаёт виртуальные карты, т.е. в отделение можно идти только если нужен пластик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button