Происшествия

"Думали, будет безопасно", - одна из 12-ти раненых при утреннем обстреле рашистами Николаева

Пострадали Корабельный и другие районы города. ВИДЕО

Цей материал також доступний

«На это время известно о 12 раненых«, — сообщил в 09:49 глава Николаевской ОВА Виталий Ким о последствиях утреннего ракетно-артиллерийского обстрела города Николаева российскими оккупационными войсками во вторник, 12 июля 2022 года. Как стало известно «Корабелов.Инфо», повреждениям подверглись и частные жилые дома в Корабельном районе.

Напомним: в результате сегодняшнего обстрела повреждены дома и больницы, полностью разрушены несколько зданий… В Главном Управлении ГСЧС Украины в Николаевской области добавили, что в результате обстрела также возникли возгорания автомобилей ВАЗ 2101 и ВАЗ 2111 на площади 10 кв.м и двухэтажного жилого дома на площади 150 кв.м. Спасатели опубликовало видео с места происшествия.

«Вчера в это же время, в 04:03 начался обстрел, сегодня тоже… Пошли взрывы, после второго взрыва загудела сирена… И после этого пошла серия взрывов, мы мгновенно встали между стенками, в дверной проем, там толщина стен где-то метр — метр-двадцать, может быть (очень старый дом) — думали, будет безопасно. Оказывается, стеклами с окна посекло (показывает пораненную руку)», — говорит одна из пострадавших.

Также в соцсетях сообщается, что в результате утренних обстрелов частично разрушена школа в одном из районов Николаева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button