Происшествия

Горело поле с урожаем и лесополосой: оккупанты вновь обстреляли Лиманы

Обошлось без потерпевших

Цей материал також доступний

Вечером 10 июля в результате обстрелов села Лиманы Галицыновской громады загорелось занялось поле с урожаем и лесополосой, потерпевших не было, о чём сообщили в областной военной администрации.

Кроме того, в Николаевском районе 10 июля, ориентировочно в 11:35, за пределами села Новониколаевка Первомайской громады в результате обстрела загорелись поля с урожаем и лесополосы. Потерпевших нет. Также в первой половине дня зафиксированы обстрелы пгт Шевченково Шевченковской громады. В результате чего сгорело заведение ресторанного хозяйства.

В Баштанском районе вчера, ориентировочно в 10:40 и 21:30, оккупанты обстреливали Широковскую громаду. Попадания были по уже разрушенному зданию ЦПАУ, школе, жилым домам и открытым территориям домохозяйств. Потерпевших нет.

Также продолжаются обстрелы сел по линии разграничения в Березнеговатской громаде. Так, после вражеских обстрелов 10 июля возникло возгорание поля с пшеницей в пгт Березнеговатое. Другая информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button