Происшествия

На Николаевщине из-за вражеских обстрелов сгорело 10 га озимой пшеницы и зернохранилище

Хаотичные обстрелы региона продолжаются

Цей материал також доступний

За минувшие сутки, 27 июня, в Николаевской области спасатели потушили 15 пожаров, 5 из которых возникло в результате вражеских обстрелов, о чём сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, из-за попадания боеприпасов и их обломков в результате боевых действий горели сухая трава и мусор на открытых территориях Николаева и Мешково-Погореловской общины Николаевского района. Горение ликвидировано дежурными караулами 1 и 2 государственных пожарно-спасательных частей 2 ГПСО Главного управления ГСЧС в Николаевской области.

10 га озимой пшеницы на корню уничтожено пожаром, возникшим на территории Куцурубской общины Николаевского района. Пожарные 22 ГПСЧ ликвидировали пожар и не допустили распространения пламени на рядом расположенные поля с озимой пшеницей. Для подвоза воды привлекалась техника ООО «Лани неньки» и «Днепр». В результате вражеских обстрелов также горело зернохранилище на территории Первомайской общины Николаевского района. Пожарные 16 ГПСЧ пожар площадью 8000 м² ликвидировали.

Возгорание балок перекрытия в гараже, расположенном в Корабельном районе, ликвидировали спасатели 5 ГПСЧ на площади 2 м². Пострадавших и травмированных нет.

Напомним, мы писали:
27 июня оккупанты обстреляли Корабельный район Николаева из РСЗО – повреждены дома и автомобиль

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button