Происшествия

В Николаеве похоронили двух погибших в результате обстрела: один умер сразу, второму оторвало ногу

Жители Николаева сообщают, что после мощного обстрела 22 июня, количество погибших мирных жителей увеличилось до двух, хотя изначально сообщалось об одном убитом.

Как сообщают горожане в соцсетях, в результате обстрела жилого квартала Николаева один мужчина погиб сразу, еще одному оторвало ногу, — сообщает Новости-Н.

Вчера, 23 июня, мужчин похоронили.

«Два наші сусіди загинули. Один одразу помер на місці, а іншому відірвало ногу. Андрій встиг доповзти додому, викликати швидку і подзвонити своєму синові Антону. У лікарні, на превеликий жаль, його не змогли врятувати», — написала соседка погибших.

Также жители микрорайона сообщают, что у одного из погибших было стадо коров, которые после гибели хозяина буквально разбрелись: люди писали, что телята ходят по улицам и дворам.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Проблему с водой можно решить! У большого количества людей есть скважины, мы ходили по Металлургов и посчитали что примерно в каждом 10-м доме скважина и производительность средняя 4куба в час, пусть водоканал перевернет этим людям счётчики и платит им деньги за эту воду! Но удавятся они так сделать потому что им выгодно продавать воду из речки по 16грн и получать помощь от государства которую разворовывают не смотря на войну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button