ПроисшествияТема дня

Офицер николаевской полиции занялся публичным сексом с подчиненной в бассейне

За «недостойное поведение» их уже отстранили работы

Цей материал також доступний

В один июньский выходной, в эпицентре военных реалий, николаевская пара публично занялась сексом в бассейне местного заведения. Соответствующее видео, снятое очевидцами, появилось в социальных сетях.

На кадрах видно целующихся мужчину и женщину в момент интимной близости у спинки уличного бассейна. О том, что между ними происходит половой акт, легко понять по характерным телодвижениям. Действие продолжалось при свидетелях, также отдыхающих в развлекательном комплексе.

Пикантности истории добавляет то, что герои ролика — не рядовые горожане, они являются служащими полиции. Это следует и из реакции ведомства на шумиху. Главное управление Национальной полиции в Николаевской области начало служебное расследование по данному эпизоду.

«Попри те, що подія сталася, коли поліцейські перебували поза службою, їх відсторонено від виконання службових обов’язків. Як тільки у соціальних мережах була поширена інформація щодо аморальної поведінки працівників поліції, керівництво обласного управління призначило за цим фактом службове розслідування», – пишут в ведомстве, называя поведение своего коллеги «недостойным».

По информации NikLife, речь идет о начальнике участковых Николаевского районного управления полиции Петре С и его подчиненной. По результатам проверки, руководство ГУНП в Николаевской области будет принимать решение о привлечении правоохранителей к ответственности.

К слову, можно предположить, что вечеринка у бассейна была приурочена ко Дню участкового инспектора, который отмечается в Украине 18 июня.

Стоит отметить, что в украинском законодательстве не предусмотрена отдельная ответственность за секс в публичном месте. Однако, такие действия подпадают под «Хулиганство» (ст. 296 УК Украины).

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. мне как то по барабану ... ну пусть себе на здоровье ********** люди ... главное что бы не на детской площадке ...

  2. А давай ананизмом будут мужики заниматься на улице при женщинах допустим , главное , чтоб детей же не было , правильно ?????? Логика у тебя железная , уверен эта шлюха , как и этот трахарь-имбицил , состоят в браке с другими людьми !!!!! А менты коллеги все же молодцы , технично освободили местечки по работе

  3. я думаю ни один суд не примет это видео как доказательство. Это так , на случай увольнения этих сотрудников полиции. Лиц не видно, однозначного вывода сделать о том, что они занимаются именно сексом, нельзя. Да очень похоже, но это могут быть только догадки. Сексом в бассейне заниматься вообще-то ни очень удобно, а уж под смешки окружающих и тем более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button