ОбществоПолитикаТема дня

Владимир Зеленский побывал в Николаеве: вручил ордена Киму и Сенкевичу

"Не прекращаем работу ради победы", — отмечает Президент Украины

Цей материал також доступний

Владимир Зеленский сегодня побывал в Николаеве. Кадры его визита опубликовали в официальном канале президента.

Он осмотрел разрушенное российской ракетой здание облгосадминистрации, после чего провел совещание с представителями областного штаба.

Во время совещания он вручил главе ОВА Виталию Киму орден «Богдана Хмельницкого» III степени и мэру Николаева Александру Сенкевичу — орден «За мужество» III степени, которыми наградил их в марте.

Глава государства также присвоил звание бригадного генерала полковнику Андрею Гнатову.

«Совещание по важным вопросам региона. Обсудили состояние экономики, восстановление водоснабжения, ситуацию в сельском хозяйстве. Отдельное внимание уделили угрозам с суши и моря. Не прекращаем работу ради победы», — прокомментировал Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский и Виталий Ким
Владимир Зеленский и Александр Сенкевич

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Это ж какое надо иметь мужество, чтоб выписывать огромные премии своим ставленникам, когда люди в городе часами стоят за буханкой хлеба. Тут ордена мало, Сеня заслуживает звезду хероя, как Надя Савченко....

    1. ....этому беспределу не будет конца, Сеня и ко* воду продает, Ким с корешами кабаками и пшеницей занимаются, Ильюк гуманитаркой...им не ордена.. а осиновый кол...

  2. Киму не знаю за что награда, а сене нашему малахольному видимо медаль шоколадную "за особый вклад в провале решения проблемы с питьевой и технической водой в Корабельном районе". Люди два месяца техническую воду со скважин пьют или за свои деньги покупают, а этому и премии 400% и награды. Парадокс!

  3. Как это не забежали на статью несколько упоротых патриотов(только на словах) и не послали вас народ туда куда обычно модно сейчас кораблики посылать , очень странно !!!!! Удивлён , ребята вы где , вы что так , сенкевич и особенно ким это же герои страны , особенно города нашего !!!!! Как это вы за них мазу не тянете , тоже видимо глазки у вас что ли открываться начали на этих двух экземплярах ????? Посидите ещё без воды и прочего пол года , глядишь уже и гадить начнёте на этих героев !!!!!! А с выше всеми людьми солидарен однозначно , я тоже удивлён , как можно награждать людей , которые завязаны и по ним ведутся коррупционные дела ???!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button