Общество

«Настроения патриотические, но бывает апатия», - Ким о николаевцах

Жители Николаевской области устали от постоянных обстрелов, угроз и войны, но, несмотря на это, настроения у них – патриотические.

Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким в эфире телеканала «Фридом».

«Все мероприятия, которые должны проводиться по жизнеобеспечению области, по стимуляции возращения бизнеса – проводятся. У каждого человека бывают разные настроения. Впадает в депрессию, апатию, потом восстанавливает дух боевой и опять начинает работать и перемещаться. Если смотреть на всю область: да, когда происходят какие-то обстрелы или повреждения твоего имущества или рядом – страхи увеличиваются. Потом они исчезают через время. Каждый для себя принял решение: либо он остается и рискует, либо будет уезжать. Это очень сложная система, то есть настроения постоянно патриотические, но при этом бывает апатия, потому что люди устали от угроз, от обстрелов, от войны», — рассказал губернатор.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Дякуємо Віталій. Завдяки ньому та його теробороні орків відкинули від міста. Я дуже вдячний. Віталію, що мої заклади, де люди можуть розслабитися працюють та поповнюють місцевий бюджет. Дякуємо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button