Происшествия

"Все. Нет его. Ракета прилетела": в Николаеве от обстрела рашистами погиб водитель "Форда"

Погибшему было около 50 лет. ВИДЕО

Цей материал також доступний

«Все. Нет его. Ракета прилетела», — такими словами в понедельник, 6 июня 2022 года, по телефону сообщили кому-то о смерти близкого или родного человека, погибшего в Николаеве в результате обстрела российскими захватчиками. Видео с места происшествия опубликовали «Новости-N».

Крупнокалиберный артиллерийский снаряд взорвался на улице 2-й Набережной. Водитель припаркованного возле гаражей автомобиля «Форд» получил осколочное ранение и скончался на месте происшествия. Как рассказали  очевидцы, «Форд» остановился у гаража буквально за 10 минут до взрыва. Водитель приехал к своему приятелю, чтобы произвести мелкий ремонт автомобиля. О погибшем известно, что он – житель Николаева, возраст – около 50 лет. У мужчины осталась семья, тело погибшего отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Осколками снаряда повреждены два автомобиля: микроавтобус «Форд» и «Волга». Последний в результате попадания снаряда загорелся – в нем полностью выгорел салон.

Осколки, словно бумагу, прошили металлические двери гаража и даже насквозь пробили толстый металлический швеллер, уложенный над его дверями в качестве перемычки.

авто погибшего
авто погибшего

Напомним, мы писали:
Внаслідок ранкового обстрілу Миколаєва серед цивільних є постраждалі та загиблий

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button