ПроисшествияТема дня

Обстрелы: несколько часов горит предприятие в Корабельном районе. ВИДЕО

Информация о пострадавших уточняется

Цей материал також доступний

«Тут просто пи*дец, это не передать, нах*й», — так один из очевидцев охарактеризовал происходящее на одном из предприятий в Корабельном районе города Николаева, где во второй половине дня субботы, 4 июня 2022 года в результате артобстрела российскими оккупационными войсками возникло масштабное возгорание. Дым от пожара, длящегося до сих пор (уже более четырех часов), распространяется далеко по округе.

Напомним, мы писали:
«Много «скорых», дым на полнеба»: второй раз за день враг обстрелял Корабельный район

скриншоты с видео, присланных Г.Б.

«На территории частного предприятия дотла выгорело большое складское помещение», — отметили в военной комендатуре обороны города Николаева, добавив фото с места происшествия:

В результате сегодняшних обстрелов Корабельного района погибли 3 человека, несколько человек получили тяжелые ранения и сейчас находятся в больнице.

«4 червня російські окупаційні війська обстріляли один з районів міста Миколаєва. Застосовано ракетну систему залпового вогню «Ураган» та ствольну артилерію«, — говорится в сообщении военной комендатуры.

Напомним, мы писали о сегодняшнем утреннем обстреле:

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Пока не выдворят с [censored] орков , так и будет ещё наш город видимо страдать от обстрелов !!!!!!!

    1. Обвиняйте меня в сепаратизме, неуважении к власти...
      Но я не пойму как одно из градообразующих предприятий оказалось в частных руках? Может Этим вопросом в первую очередь необходимо заняться после войны?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button