Общество

Галицыновским спасателям передали гуманитарную помощь от Фонда дома Рональда Макдональда

Сообщает Главное управления ГСЧС в Николаевской области

Цей материал також доступний

31 мая 2022 года заместитель начальника Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области по реагированию на чрезвычайные ситуации Виталий Мокренко посетил подразделение Галицыновского отряда местной пожарной охраны, где пообщался с сотрудниками, узнал насущные проблемы, связанные с выполнением задач по назначению в условиях военного положения. Во время визита он поблагодарил пожарных, которые несут службу на одном из самых опасных направлений области, почти ежедневно подпадающих под рашистские обстрелы.

Об этом сообщает Главное управление государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

“Бок о бок вы, вместе с сотрудниками ГСЧС, боретесь с пожарами в жилом секторе, на объектах и ​​в экосистемах, что позволяет быстро реагировать и минимизировать последствия в пределах выезда отряда. Это существенная помощь нашим подразделениям», – отметил Виталий Мокренко.

Также заместитель начальника Главного управления передал личному составу продуктовые наборы гуманитарной программы от БО «Фонд дома Рональда Макдональда в Украине», чтобы поддержать моральный и боевой дух сотрудников местной пожарной охраны.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button