Происшествия

После неудач на Херсонщине и Николаевщине оккупанты начали подтягивать резервы из Крыма

Обстановка на южном направлении остаётся напряжённой

Цей материал також доступний

Обстановка на южном направлении остаётся напряжённой, враг продолжает укрепление отступных рубежей, о чём сообщили в Оперативном командовании «Юг».

«Предыдущие попытки подступа к нашим позициям как на Херсонщине, так и на Николаевщине потерпели трескучий разгром. Поэтому оккупанты начали подтягивание резерва из Крыма. А на обратном направлении захватчики продолжают вывозить сельскохозяйственную продукцию из Херсона в Крым», — сказано в сообщении.

В Николаевской области накануне вечером произошли обстрелы Куцурубской и Широковской громад. Также над акваторией Очакова работали подразделения противовоздушной обороны. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

В Херсонской области оккупанты продолжают обстреливать временно захваченные населенные пункты и заявлять местным жителям, что это делают ВСУ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Хочется через слово писать МАТ. Ну нет слов, какого вы Иуды припхались на чужую территорию и ещё пытаются качать свои права. Кто вас звал на нашу територию проклятая вы нация. [censored] Вас нужно уничтожить до последнего человека, вы всем несёте беду и горе. Будьте вы прокляты "руzькая потвора"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button