Общество

Все уже привыкли к войне, – Сенкевич

Городской голова Николаева Александр Сенкевич выразил уверенность, что среди горожан и руководства города прекратилась паника – все уже привыкли к войне.

Об этом стало известно из его интервью «Громадському радіо».

— Я думаю, что все уже привыкли к войне. Человек – такое существо, ко всему привыкающее. Даже при обстрелах. Если раньше люди убегали, то сейчас просто поднимают голову – посмотреть, куда летит. Это плохо и может плохо кончиться. Но, как есть.

Хотя, смотришь, в Одессе – как другая жизнь. Я также иногда читаю своих подписчиков, которые за границей и спорят, стоит ли выставлять свою жизнь. Кто-то говорит, что можно, а другие кричат ​​— имейте совесть и напоминают, что наши военные на фронте сейчас. Я поддерживаю вторую позицию. Потому что если военные в окопах и решили немного отдохнуть, заходят в сеть и там «Ребята, держитесь, мы здесь что-то для вас сделали», а другая история — видят, как те отдыхают на Бали, ребята на машинах в Монако. Это демотивирует, – сказал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. и премии чиновников в 400% тоже демотивируют, особенно, когда плодов их работы не видно и когда сидишь без работы и с пустым холодильником...ну и с долгами по коммуналке....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button