ОбществоЭкономика

Николаевцы задолжали только за отопление 160,4 миллиона гривен

"Сейчас, в межсезонье, каждая гривна важна для предприятия"

Цей материал також доступний

Долг потребителей ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» группы населения по итогам отопительного сезона 2021-2022 гг. составил 160,4 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Погашено лишь 73,4% от начислений за услуги по поставке тепловой энергии.

Кроме того, остается около 72 миллионов задолженности за предыдущие отопительные сезоны, поэтому общая сумма недополученных средств предприятием за предоставленные услуги составляет более 232 миллионов гривен.

«Мы, безусловно, очень благодарны николаевцам за расчеты и уплату начислений за тепло. Абоненты ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», несмотря на полномасштабную войну в стране, продолжают рассчитываться за предоставленные услуги. Мы просим и дальше платить посильные суммы, ведь сейчас, в межсезонье, каждая гривна важна для предприятия, потому что сейчас мы должны подготовить котельные и сети к следующему отопительному сезону, обеспечив бесперебойное теплоснабжение», — комментирует директор ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. В николаеве вам прийдеться после войны пол города выселять , пробовать с молотка квартиры , людям не за что будет платить я уверен очень многим , работы практически не будет , платить тем более не за что

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button