ОбществоТема дня

Погодинно: у Миколаєві запускають централізовану подачу води за графіком

Водозабір робиться з Бузького лиману, вода є технічною

Цей материал також доступний

Протягом минулого тижня працівники комунального підприємства «Миколаївводоканал» наповнювали водопровідну мережу міста, а тому були перебої з водопостачанням. Як повідомляє прес-служба водоканалу, з сьогоднішнього дня (з 16 травня 2022 року) для миколаївців вода централізовано буде подаватися згідно графіку:

  • з 07:00 до 10:00
  • з 18:00 до 20:00

«В ці години лише в разі проведення ремонтних робіт може не бути води. Ми обов’язково заздалегідь попередимо.

Тож, з 10 години ранку й до 18 години вечора води не буде, а в цей період працівники МКП «Миколаївводоканал» за допомогою виробничих підрозділів будуть заповнювати водопровідну мережу, адже зараз водозабір робиться з Бузького лиману, а для цієї води потрібно більше часу, щоб очистити, й все рівно вживати заборонено, а лише використовувати для господарсько-побутових потреб!», — йдеться у повідомленні.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Ну да, говорили, что по графику будет только когда будет со скважин, питьевая. А не с реки. Сами же с первого дня подавали ее по часам.
    Врут во всем, особенно про воду. А еще пишут, что доверяйте только официальным источникам. Как им доверять, если постоянно обманывают, при том по всем вопросам. Потом если и напишут иногда правду, люди не верят. В наше время информацию не реально утаить. А питьевую в Корабельный когда будут привозить, нормальную? Все города присылают сотни тонн питьевой воды, но к нам она не доходит. Только в центр города.

  2. Да сколько не дай лямов, все равно разворуют всё и корабельный дальше будет пить из лужи

  3. Слов нет, кто обещал в прямом эфире что будет по времени чистая вода. Санкевич - Балабол. Слов не держит, врёт каждую секунду эфира. Мало того техническая вода, так ещё и по времени!!! Зачем такой мэр нужен? Безмозглый.

  4. Не редкий для украинских чиновников вид. Называется пи...абол обыкновенный. Попиарился перед киевскими чиновниками, водички хлебнул и отчитался за 56 лямов.

  5. Вот же г@нд@н, как же он задолбал с этой водой, говорилось, что почасово уже хоть нормальная вода будет, а теперь как обычно. Слов нет, [censored] 56 лямов, а город как был фактически без воды так и есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button