Общество

Вместе с бесплатным хлебом в Николаеве будут выдавать мясные консервы

Если в каком-то пункте выдачи нарушают эти правила, сообщайте

Цей материал також доступний

В Николаеве и нескольких громадах области продолжают ежедневно выдавать 18 тысяч буханок свежего хлеба. Теперь к хлебу будет добавляться мясная консерва. Об этом сообщили в Николаевском городском совете.

Как отмечают организаторы, для максимального охвата всех категорий нуждающихся жителей один человек может получить один продуктовый набор.

При этом приоритет будут отдавать горожанам 60+, детям с инвалидностью, людям, которые ухаживают за лицами пожилого возраста, людям с инвалидностью и хроническими заболеваниями, семьям с детьми, малоимущим горожанам с детьми.

— Обращаем внимание николаевцев: теперь вам должны выдать хлеб вместе с консервой. Если в каком-то пункте выдачи нарушают эти правила, сообщайте. Также просим обращаться в полицию в случае выявления фактов торговли консервами по гуманитарной помощи, — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. А где вся гуманитарка ?????? Эта все пиарится домбровская , как она все возит еду , не замечаю , что её раздают и люди хоть консервами могут накушаться !!!!! Сенкевич чтоб ты со своей шайкой бездарей кушал консерву и хлебушек , отдайте людям эту гуманитарку , люди голодные , а вы держите её не понятно для кого

  2. Этот малахольный второй месяц подряд не может элементарно с водой справиться. Питьевой воды как не было, так и нет. Всё то что можно ещё как-то набрать в скважинах выстаивая огромные очереди и уж тем более из водовозок - вода техническая. Зачатую ужасного качества. Мутновато-жёлтого цвета (сегодня пожарная машина за зданием ЗАГСА раздавала как раз такую "мочу"). А вы тут про гуманитарку. Это для него вообще непосильная задача. Да и нужно ли? Сытый голодному не товарищ.

  3. На Архитектора Старова сегодня вместо мясной консервы давали бычки в томате

  4. Добрый день. Хочу сказать только одно, что бы наш мер Сенкевич, и губернатор Ким очень пристальное внимание наконец-то обратили на библиотеку №25 которая находиться возле жд вокзала. Где на данный момент выдают хлеб и консервы, но к большому сожалению у людей совсем совесть отсутствует напрочь. Сказано, одна булка в руки, значит нужно соблюдать правила. Но у нас люди не поминают, что взяв свое и тут же став в наглую еще раз в очередь за хлебом и консервами они оставляют людей и дитей голодными. ПОЖАЛУЙСТА, ЗДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ ТЕ КОМУ В ТРЕТИЙ РАЗ НИЧЕГО НЕ ХВАТИЛО ОТСТАЯВ СУМАШЕДШУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУТ ДЕЛАТЬ СОМАСУД. ЕТО СОВЕРШЕННО НИКЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕТЬСЯ....И ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button