Общество

"Этих негодяев мы будем тоже казнить, которые сливают своё дерьмо в реку", - мэр Николаева

"Будем находить, будем очень серьёзно по законам военного времени уничтожать", - Сенкевич

Цей материал також доступний

Николаевцы считают, что проблемой качества воды из Южного Буга является незаконный слив в реку канализации некоторыми местными жителями. Об этом 9 мая 2022 года во время прямого эфира мэра города Александра Сенкевича в соцсетях один из горожан написал городскому голове:

«Наша речка грязная из-за незаконных врезок».

«Да, это правда, у нас этих негодяев мы будем тоже казнить, которые подключаются в ливнёвки и сливают своё дерьмо в реку. Мы продолжаем бороться с ними, будем находить, будем очень серьёзно по законам военного времени уничтожать», — ответил Александр Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Трепло. Он это и до войны кукарекал. И будет кукарекать после. Пока [censored] за трепло голосовать будут.

    1. К сожалению, у жителей Николаева выбор между бандитом Дятловым, ватным существом среднего пола Ильюком и Сенкевичем. Сенкевич, как по мне - намного лучше.
      Кстати, можете предложить свою кандидатуру на следующих выборах - может за Вас проголосуют :-)

      1. Лучше в чем? В невыполнении предвыборных обещаний и обещанний данных за период мерства? Напоминаю, вы выбираете не жениха своей дочке! Вы выбираете человека который идя на выборы с своей программой ДОЛЖЕН ее воплотить в жизнь. Если он этого не делает - НЕТ НИКАКОГО ЛУЧШЕ! Есть брехливое dерьмо обманувшее своих избирателей!

  2. Ещё осталось чайка !!!!!! Да все они одинаковы , если кто либо наивно полагает , что прийдет любой из других и город жить начнёт !!!!!! Это только фамилия , которая просто поменяет лица и потоки бабла в другие карманы

  3. Проснулось чудо и начинает щёки надувать с важным видом и с грозными лозунгами. "А где ты был все эти 8 лет?" (с)
    Сейчас Сеня просто жалок с заявлениями такого рода. Административный импотент. Первый же форс-мажор показал истинную "ценность" этого кадра.
    Печаль в том, что ему альтернативы нет. В кандидаты на пост мэра пробиваются только люди с деньгами, чтобы делать деньги.
    "Каждый народ заслуживает своего правителя". Мы что, реально его заслуживаем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button