Происшествия

Рашисты расстреляли семью в Николаевской области: 5-летнего Мишу спасла мама, закрыв собой (видео)

ВИДЕО

Цей материал також доступний

Семью из Николаевской области, которая пыталась эвакуироваться, расстреляли в упор российские солдаты — в живых остался только один мужчина и его пятилетний сын, которого мать прикрыла собой во время обстрела.

Об этом идет речь в сюжете «Суспільного».

Житель Николаевской области Владимир рассказал, что на двух машинах 13 марта его семья под белыми флагами выехала из села Тамарино Николаевской области. Однако в районе города Снигиревка русские солдаты обстреляли их автомобили — сначала из гранатометов, после «добивали» из пулеметов.

-Моя жена, дочь, сын погибли. Живым остался только мой внук Миша, который сейчас находится в больнице с осколочным ранением, и его отец, который получил пулевые ранения обеих ног, — рассказал Владимир, который приехал на место обстрела позже и вывез оттуда раненых и погибших родных.

Сейчас маленький Миша на лечении во Львове, откуда поедет в Чехию — там врачи заменят часть раздробленной кости черепа имплантом. Сопровождать его будет дедушка.

-Никто не может объяснить этих действий. Это варварская какая-то армия. Их даже людьми нельзя назвать. Не потому что они убили всю мою семью, я не один такой, таких как я — тысячи. Это сброд, которому дали в руки оружие и послали убивать наших жен и детей, — говорит Владимир.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button