Общество

«Скоро балалайками в нас будут кидаться», - Ким о "допотопном" вооружении россиян

Глава Николаевской ОВА Виталий Ким опубликовал в своем ТГ-канале снимки «допотопного» вооружения, которое используют российские захватчики.

В частности речь об ускорителе ракеты 3М8 советского зенитно-ракетнго комплекса «КРУГ» (разработан в 1950-60-х годах). Еще 30 лет назад устаревшую ЗРК сняли с вооружения.

«Это деталь от древнего ЗРК «КРУГ». От ракеты 3М8 на нем. Это, видимо, стартовый твердотопливный ракетный двигатель 3Ц5. Я не специалист, но чувствую, что балалайками в нас будут кидаться скоро», — написал глава ОВА Ким.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Какие больные считают этого Кима героем ????? Дизайнеры удивите !!!!!! Балалайки эти старые тоже убивают Ким !!!!!!

    1. Однако по ночам они обстреливают всех совсем не "балалайками", раз столько наносят повреждений, и очень мало их сбивают.
      Вместе с тем он сам все время говорит, что у нас не хватает оружия, даже "балалаек".

      1. По моему мнению ахтунг наверно военные , которые воюют и которых уже нет , а это трепло и не больше , балалайками у него стреляют , у нас и балалаек уже лет 20 нет , а этот за своими словами не следит , балалайками людей в гробы ложат ?????!!!!

    2. Ты уникальный товарищ только потому что ты утверждаешь, зенитно-ракетный комплекс который предназначен для обороны, а не для нападения. Если конкретно для уничтожения воздушных целей кроме РСЗО

  2. Вот когда ни одна "балалайка " не сможет долететь до цели, тогда и будем хохмить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button