Общество

Жителей Корабельного, желающих разместить у себя переселенцев, ждут в райадминистрации

Время приема: понедельник – пятница с 09:00 до 12:00

Цей материал також доступний

Во исполнение требований постановления Кабинета Министров Украины от 19.03.2022 №333 «Об утверждении Порядка компенсации расходов за временное размещение внутриперемещенных лиц, переместившихся в период военного положения и не получающих ежемесячную адресную помощь внутренне перемещенным лицам для покрытия расходов на проживание, в том числе на оплату жилищно-коммунальных услуг» и решение исполнительного комитета Николаевского городского совета, администрация Корабельного района обращается к владельцам жилья, желающим передать помещение частного жилищного фонда для бесплатного размещения внутриперемещенных лиц.

С целью получения более подробной информации о получении компенсации расходов на временное размещение внутриперемещенных лиц владельцам жилья необходимо обратиться в администрацию Корабельного района Николаевского городского совета по адресу: пр. Богоявленский, 314.

Время приема: понедельник – пятница с 09:00 до 12:00.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Переселенцы хотят тут разместиться для того, что бы Сенкувич им, как жителям Николаева сказал "Если есть возможность - уезжайте"?
    Как это все стыкуется между собою?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button