Происшествия

В Мариуполе николаевские морпехи вышли из окружения и соединились с полком «Азов»

Несмотря на большую сложность, спецоперация была проведена успешно

Цей материал також доступний

В Мариуполе подразделение 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контрадмирала Белинского в результате четко спланированной спецоперации смогло выйти из окружения врага и соединиться с полком «Азов», о чём в комментарии «Преступности.НЕТ» рассказал один из офицеров бригады. По его словам, несмотря на большую сложность, спецоперация была проведена успешно.

«Я не могу рассказать вам детали, но могу точно сказать, что сейчас мы соединились с полком «Азов». Выйти удалось нескольким сотням морских пехотинцев, в том числе и раненым», – рассказал офицер бригады.

Также в сети появилось видео, как украинский воин рассказывает о том, что «Азов», морская пехота, Корд, ССО, пограничники, СБУ, Нацгвардия и другие подразделения продолжают держать оборону города.

«Русский мир устроил геноцид населению Украины. Солдаты рф от беспомощности и страха уничтожают мирных граждан и дома. Мы обращаемся ко всем — давайте, наконец, уничтожим этот омерзительный русский мир. Мариуполь — это Украина», — отметил военнослужащий.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button