Общество

В Николаеве полиция выявила 13 нарушителей комендантского часа

Около 600 обращений на спецлинию 102 обработано за сутки

Цей материал також доступний

Как сообщает полиция Николаевской области, за прошедшие сутки (8 апреля 2022 года) правоохранители оперативно отработали почти 600 обращений граждан, поступивших на спецлинию 102. Большинство из них касается последствий военных преступлений.

Враг продолжает обстреливать мирное население области. На местах происшествий работают полицейские и спасатели. Следователи тщательно собирают доказательную базу военных преступлений, совершенных русскими войсками. В настоящее время продолжаются досудебные расследования уголовных производств, начатых по ст. 438 УК Украины.

Для предотвращения мародерства, выявления и задержания правонарушителей на улицах населенных пунктов Николаевщины в круглосуточном режиме за правопорядком следят более сотни пеших и автопатрулей.

«За сутки в областном центре полицейские обнаружили 13 граждан, находившихся на улице в запретное время», — сказано в сообщении.

Также правоохранители напомнили, что в настоящее время в Николаевской области изменена продолжительность комендантского часа:

«С 8 апреля на территории области он будет начинаться в 21:00 и длиться до 06:00»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Находятся же [censored] , которые не могут просто посидеть в это время дома , зачем шляться по ночам , нарываться ????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button