Происшествия

"Много было людей, которые там не должны были быть", - Ким об ударе по зданию Николаевской ОГА

Он до последнего не верил, что будет так много жертв

Цей материал також доступний

В момент ракетного удара оккупантов по зданию Николаевской областной государственной администрации не должно было быть людей, о чём в интервью Дмитрию Гордону сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким:

«Грустно было за людей. Я до последнего верил, что там нет жертв, потому что у нас не планировалось, мы убрали людей, рассредоточили, там было не много людей. И когда я обзвонил, кто там должен быть, говорили, что там восемь человек и три, и все вроде бы вышли, вроде как пронесло…

Но потом, как выяснилось, не переселилось управление экономики, оно еще неделю назад должно было отселиться, но там кто-то заболел, по каким-то причинам и накладки. Суд вышел переносить документы, в тот момент собирал, переносил. И много было людей, которые там не должны были быть, не планировались. Стечение обстоятельств».

Напомним, что вследствие удара по зданию ОГА погибло 37 человек.

Ранее мы писали: Глава Николаевской ОВА Виталий Ким извинился за свое поведение

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Я думаю , как минимум в такое время , когда был осуществлён авиа удар должен был находится губернатор области на своём рабочем месте , вот что бы мне кто не говорил и не осуждал либо хотя бы какой то из замов , а не обычных пешек выгнали на работу , а вся верхушка прячется в бункерах и потом умудряется с таким прям весельем рассказывать о том , что здания уже нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button