Происшествия

Предатель Бреев бомбит юг Украины ракетами "Калибр" с фрегата «Адмирал Макаров»

Сообщают украинские разведчики

Цей материал також доступний

Командует запуском крылатых ракет «Калибр» по мирным украинским городам и селам, в том числе и по Николаевщине, уроженец Винницкой области Григорий Бреев. О предателе сообщили на сайте Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

«Бреев Григорий Александрович, командир фрегата «Адмирал Макаров» (в должности с 2016 года), капитан первого ранга. Под руководством Бреева с борта корабля сейчас производятся пуски крылатых ракет «Калибр» по гражданским объектам на территории Украины, что приводит к гибели мирного населения, в частности детей», – сообщили разведчики.

Родился 31 января 1979 года в пгт Кирнасовка Тульчинского района Винницкой области. Призван на военную службу 22.07.1996 года. Окончил Севастопольский ВМИ им. П.С. Нахимова.

Бреев проходил службу в ВС Украины на должностях:

  • офицера Южной военно-морской базы (в/ч А2506, смт Новоозерное (Донузлав), 2006 год);
  • командира корветов “Луцк” и “Тернополь”;
  • заместителя командира Севастопольской военно-морской базы (в\ч А4408) в звании капитана 2 ранга.

В 2014 году, когда россия начала захват Крыма с последующим «присоединением» украинского полуострова, изменил воинской присяге и перешел на сторону оккупанта.

Через несколько лет Григорий Бреев стал командиром нового фрегата ВМФ россии «Адмирал Макаров», который включен в состав 30-й дивизии надводных кораблей Черноморского флота рф с базированием в оккупированном Севастополе.

Последний известный адрес проживания предателя в Крыму – Евпатория, ул. 5-й Авиагородок 30, корп. В, кв.4.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button