Общество

«Моя семья далеко, а я хожу с автоматом», - мэр Сенкевич пояснил, почему ходит с оружием

Мэр Николаева Александр Сенкевич рассказал, что вывез свою семью «далеко», а сам ходит с автоматом «с учетом того, что в нашей стране воруют мэров, потом просят за них выкуп».

Об этом он сказал во время прямого эфира в соцсетях 4 апреля.

-Моя семья далеко. С учетом того, что в нашей стране воруют мэров, потом просят за них выкуп. Моя семья далеко, а я хожу с автоматом.

Там в одном телеграм-канале написали, что Сенкевич «понты лимонит». Мне совершенно, извините за мой французский, пофигу, что там про меня пишут телеграм-каналы. Я оружием владею с 2007 года официально и всем рекомендую после войны заниматься правильной стрельбой, потому что оружие требует навыков, — поделился мэр., — сказал Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. А я всю жизнь с оружием провел..и что мне автомат дадут??? И кому этот мэр на [censored] нужен , чтобы за него еще и выкуп давать! А уехать семьям некуда да и собственно не чем....А ходить с автоматом надо не по городу, а на передовой! Клоун [censored]

    1. Вчера Президент был в Буче, понятное дело - охрана, но не таскал с собой оружие. Да и когда в зону ООС ездил не видел я его с ним. А тут хайвандет Сенкевич скоро на танке наверное по городу будет ездить, бо его выкрасть могут.
      Все полторы каденции мэра - галимый понт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button