ПроисшествияТема дня

Под обстрелом в Николаеве погибли люди на остановке и пассажиры маршруток

В результате обстрела кассетными снарядами 4 апреля в Николаеве есть погибшие и раненые. Боеприпасы взрывались возле остановки и на дороге в одном из оживленных районов города.

Несколько кассетных боеприпасов разорвались возле торговых точек и остановки общественного транспорта. Осколками убило несколько человек, ряд граждан получили ранения.

Также повреждены торговые павильоны, автомобили. Осколки стали причиной ранений как находившихся на улице и стоявших на остановке людей, так и пассажиров маршруток.

К сожалению, есть и погибшие.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ужас , бедные люди , зато сенкевич всем рассказывает , как выходите работайте , кафешек ему не хватает

  2. Российская армия,вы думаете обстрелами вы нас запугаете,нет,мы вас будем ещё больше ненавидеть, [censored] вы бомбите русско язычныегорода, где не было фашизма пока вы не пришли,убиваете граждан нашей страны,и потом рот открываете за братство? Идите в след за российским кораблём,мы вас ненавидим.....

  3. Моя семья русская приехали на строительство НГЗ в 78году.,тут родились и выросли дети. И вот сейчас видя ЭТО ВСЕ испытываем стыд и позор за свою нацию. Как же так могло произойти..телевизор? пропаганда? Нет- МЕНТАЛИТЕТ,бить убивать,грабить..дождались юродивого кровавого вожака -ФАС и вперед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button