Происшествия

В Николаеве мужчина на детской площадке ударил ножом в шею пенсионера

75-летний потерпевший погиб до приезда скорой

Цей материал також доступний

В субботу, 2 апреля 2022 года, в Ингульском районе Николаева разыгралась трагедия: местный житель ударил ножом в шею пенсионера прямо на детсской площадке, на глазах у массы очевидцев. Об этом сообщает управление полиции охраны в Николаевской области.

Как сказано в сообщении, 2 апреля к наряду реагирования Управления полиции охраны во время патрулирования Ингульского района в одном из дворов по улице Космонавтов подбежали жители многоэтажки, умолявшие правоохранителей о помощи.

Люди сообщили, что на детской площадке в результате конфликта между двумя мужчинами один другого ударил ножом в шею и скрылся.

Полицейские охраны догнали и задержали злоумышленника на пятом этаже дома, возле которого произошла трагедия. 75-летний потерпевший погиб до приезда скорой, несмотря на то, что полицейские пытались его спасти, оказывая первую медицинскую помощь.

Задержанный был передан сотрудникам следственно-оперативной группы для проведения следственных и процессуальных действий.

Причины конфликта и мотивы преступления будут устанавливаться следователями в ходе расследования. Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button