Общество

"Эти твари, российские свинособаки, бомбят русскоязычный Николаев", - мэр Сенкевич

"Можно сказать, что 90% людей в Николаеве - русскоязычные", - городской голова

Цей материал також доступний

Мэр г. Николаева Александр Сенкевич отметил, что у него иногда не каждый день получается организовывать свои прямые эфиры:

«Намагаюся виходити кожен день, іноді не виходить — я постійно переміщаюсь. Знаєте, в нас ворують зараз мерів по Україні, потім обмініють їх…»

Кроме того, общаясь в соцсетях с николаевцами вчерашним вечером (31 марта), городской глава ответил на вопрос одного из жителей, написавшего: «Пугают, что сегодня ночью будут бомбить всю Украину, это правда?»

— Друзья, значит, я еще раз хочу вам сказать: эти твари, российские свинособаки (я специально говорю это на русском языке, а не на украинском, специально), они бомбят жилые кварталы русскоязычного Николаева. Я думаю, судя по комментариям, которые здесь можно увидеть, они смотрят мои эфиры, эти твари. Они видят, что здесь в основном русскоязычные люди, и можно сказать, что 90% людей в Николаеве — русскоязычные. Так вот, эти твари русскоязычные бомбят русскоязычный Николаев, рассказывая, что они нас защищают от «нацизма украинского». Но насколько ж нужно быть дебилом, чтобы понять: то, что им вливает в уши путин вместе со своей бригадой пропагандистов, — что это полная фигня! Но они продолжают это делать.

Но самое главное, знаете, ведь не путин нажимает на курокне путин нажимает на кнопку с этими ракетами и запусками, — это делают обычные российские дебилы, которые идут убивать украинцев. И потом они говорят: «мы не знали, мы ехали сюда на учения». Ничего подобного, они приехали сюда убивать наших родственников, наших близких, наших детей и прочее… И разрушать нашу инфраструктуру, уничтожать наши города. Тревога вот… Нас могут бомбить в любой момент», — эмоционально выссказался мэр Николаева.

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button